Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Клиент | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная техника,компьютеры » Мобилки » Nokia 6233 (Чёткий тел)
Nokia 6233
shamanДата: Пятница, 04.01.2008, 01:32 | Сообщение # 1
Вождь Дизайнеров
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Off-line
Nokia 6233 это не телефон а мечта!!!Канеш не смарт но всё же....
Когда я стоял перед выбором какой телефон взять из всех выделялся именно этот....но мне все говорили и я много видел в интернети плохих отзывов о телефоне,восновном все жаловались на его динамики,мол они садятся за 2 месяца......Но я всё таки решился его купить и отсался очень доволен им...Телефон сказка...
Звук попускает остальные телы тока так.....как никак стерео динамики....камера в нём тож норм...канешно не 3.2 мегапикселя но жару камера может дать,особенно в плане видео съёмки...видео он снимает с разрешением 640x480 и заметте качество на очень высоком уровне.....съёмка видео длительностью 1 минута и 49 секунд на максимуме весит 27 мегабайт!!!!Впечатляет...
Скажу три вещи. 1.Не слушайте что говорят об этом телефоне,телфон супер,все чего-то гонят на динимики что они садятся НЕФИГА подобного у меня телефон 6 месяцев и у динамики орут также как при первом дне прослушивания,но правда я слушаю музыку на 8 уровне ромкости но очень часто и на все 10 слушаю....так что то что говорят про динамики это туфта....2.У каждого своё мнение учитывайте это при покупки чего либо... И 3.Телефон в плане музыки просто СУПЕР!!!!!!За такую цену,такое звучание....это супер супер....он делает N73 с её 3D звуком даже....Канеш камера не супер но всё же....Кароч телефон супер!!!!!Скажите если бы он был плохим писал бы я про него такую огромную статью???? biggrin biggrin biggrin


Хозяин студии дизайна G-Works

 
Форум » Мобильная техника,компьютеры » Мобилки » Nokia 6233 (Чёткий тел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Studio of design G-Works 2024
Сайт управляется системой uCoz